Парк птиц

27.11.2023

27 ноября 2023 года учащиеся 6 класса МБОУ «Гелдаганская СШ №2» отправились на захватывающую экскурсию в г. Курчалой «Парк птиц».Посещение такого места, как «Парк птиц», дает учащимся возможность познакомиться с разнообразием животного мира и расширить свои знания в области экологии и охраны природы. Во время экскурсии учащиеся могли изучить характеристики различных птиц, их поведение и среду обитания.Кроме непосредственного знакомства с птицами, экскурсия стала отличным поводом для командного взаимодействия и укрепления дружеских связей между учениками. Такое знакомство с природой помогает развить у учеников чувство уважения и ответственности к окружающей среде, а также заботу о сохранении животных и их среды обитания.Надеемся, что посещение парка птиц станет хорошим стимулом для дополнительного изучения природы и окружающего мира.